Поставка ультрафиолетовых бактерицидных ламп для облучателей-рециркуляторов воздуха ультрафиолетовых бактерицидных ОРУБ-3-5-«КРОНТ»
Начальная цена897 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 856 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002963
ИКЗ
262683200841168290100100460012740244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Московская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Чугаева Анна Николаевна, 8-4752-722606, post@tob.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ультрафиолетовые бактерицидные лампы для облучателей-рециркуляторов воздуха ультрафиолетовых бактерицидных ОРУБ-3-5-«КРОНТ» 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 2 136 Штука | 420 ₽ | 897 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ