Поставка нефтепродуктов
Начальная цена33 801 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 338 013,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 690 068,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002964
ИКЗ
262682915068068290100100890011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Студенецкая набережная ул, Д. 22А
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Студенецкая набережная ул, Студенецкая набережная ул, Д. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные в г.Тамбове и Тамбовской области, с обязательным наличием не менее двух заправок не далее пяти километров от местонахождения центральной подстанции ГБУЗ «ТОССМП и МК», расположенной по адресу: г. Тамбов, ул. Студенецкая набережная, 22а, по дорогам общего пользования, на территории г. Мичуринска и Мичуринском районе, с обязательным наличием одной из заправок на расстоянии не более восьми километров по дорогам общего пользования от местонахождения ТОГБУЗ ''Мичуринская ЦРБ'', расположенной по адресу: Тамбовская обл., Мичуринский район, с. Заворонежское, ул. Социалистическая, 76А; автозаправочные станции Поставщика, расположенные на территории Тамбовского района Тамбовской области и г. Тамбова, АЗС, расположенные на расстоянии, не превышающем двадцати км от р.п. Новая Ляда, от пос. Строитель, от пос. Комсомолец, от с. Горелое, от с. П-Пригородное Тамбовского района; АЗС Поставщика, расположенные на территории г. Котовска или в пределах не более 5 км от местонахождения Заказчика, расположенного по адресу: Тамбовская обл. г. Котовск ул. Пионерская 24; АЗС Поставщика, расположенные на территории г. Рассказово, Тамбовской области; АЗС Поставщика, расположенные на территории Токаревского района и Тамбовской области.
Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Позднякова Юлия Викторовна, 7-4752-470045, ssmp-econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 440 000 Литр; кубический дециметр | 70,92 ₽ | 31 204 800 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 500 Литр; кубический дециметр | 77,05 ₽ | 115 575 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 30 000 Литр; кубический дециметр | 82,7 ₽ | 2 481 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ