Поставка нефтепродуктов для скорой медицинской помощи Тамбовской области

Электронный аукцион № 0164200001926002965 опубликован 24.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262682915068068290100100900011920244
Начальная цена33 643 968 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 336 439,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 682 198,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002965
ИКЗ
262682915068068290100100900011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Студенецкая набережная ул, Д. 22А
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Студенецкая набережная ул, Студенецкая набережная ул, Д. 22А

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные в г.Тамбове и на территории Тамбовской области, с обязательным наличием заправок на территории г. Уварово, г.Моршанска, р.пос. Инжавино, пос. Первомайск, р.пос. Мордово.
Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Позднякова Юлия Викторовна, 7-4752-470045, ssmp-econom@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
460 400 Литр; кубический дециметр70,92 ₽32 651 568 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
12 000 Литр; кубический дециметр82,7 ₽992 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы