Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива

Электронный аукцион № 0164200001926002966 опубликован 19.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262682500352568250100100050031920244
Начальная цена3 405 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 056,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 283 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002966
ИКЗ
262682500352568250100100050031920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Пионерская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Пионерская ул, Пионерская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные на территории г. Котовска или в пределах не более 5 км от местонахождения Заказчика, расположенного по адресу: Тамбовская обл. г. Котовск ул. Пионерская 24.
Срок исполнения
2027-05-17+03:00
Контакты
Шебуняева Наталия Владимировна, 8-47541-45885, kcgb68@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр71,5 ₽71,5 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр77,44 ₽77,44 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр79,32 ₽79,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы