Капитальный ремонт здания столовой детского лагеря МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», расположенного по адресу: 393471 Тамбовская область, Уваровский район, в 3-х км от пос. Редкий куст на северо-запад.
Начальная цена9 752 786,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 763,93 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 97 527,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 97 527,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Приложение к контрактуПриложение к контрактуПриложение к контрактуПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0164200001926002967
ИКЗ
263683000294368300100100070014399243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
393464, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УВАРОВО, Г. УВАРОВО, МКР. 1, Д. 11А
Местонахождение
393464, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УВАРОВО, Г. УВАРОВО, МКР. 1, Д. 11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-29+03:00
Контакты
Мишин Руслан Геннадьевич, 8-4755-842487, crystal@g58.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания столовой детского лагеря МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», расположенного по адресу: 393471 Тамбовская область, Уваровский район, в 3-х км от пос. Редкий куст на северо-запад. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | 9 752 786,07 ₽ | 9 752 786,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ