Поставка нефтепродуктов
Начальная цена4 807 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 072,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240 362 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002968
ИКЗ
262683100409068290100100060021920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ ГОГОЛЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка осуществляется путем выборки Товара на основании разнарядки на получение 25 топливных карт и (или) заборным ведомостям через колонки АЗС Поставщика, расположенных на территории города Тамбова и Тамбовской области, в т.ч. не менее одной функционирующей АЗС Поставщика должна находиться на территории г. Тамбова в радиусе не более 7 км. от местонахождения гаражей Заказчика (г. Тамбов, ул. Гоголя, 6, Тамбовская обл., городской округ г. Тамбов, п. Первомайский, ул. Запрудная, 59А)
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Корнев Юрий Александрович, 7-915-8701870, kornevy777@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 58 000 Литр; кубический дециметр | 78,98 ₽ | 4 580 840 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 500 Литр; кубический дециметр | 90,56 ₽ | 226 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ