Приобретение жилых помещений общей площадью не менее 29 кв.м путем участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов, для последующего предоставления лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0164200001926002974 опубликован 21.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262682913140868290100100090016810412
Начальная цена18 561 666,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 92 808,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 928 083,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 185 616,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002974
ИКЗ
262682913140868290100100090016810412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Ленинградская ул, Ленинградская ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Галанцев Константин Олегович, 7-4752-792447, gko@archit.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилых помещений общей площадью не менее 29 кв.м путем участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов, для последующего предоставления лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечени...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 712 333,21 ₽3 712 333,21 ₽
2
Приобретение жилых помещений общей площадью не менее 29 кв.м путем участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов, для последующего предоставления лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечени...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 712 333,21 ₽3 712 333,21 ₽
3
Приобретение жилых помещений общей площадью не менее 29 кв.м путем участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов, для последующего предоставления лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечени...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 712 333,21 ₽3 712 333,21 ₽
4
Приобретение жилых помещений общей площадью не менее 29 кв.м путем участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов, для последующего предоставления лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечени...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 712 333,21 ₽3 712 333,21 ₽
5
Приобретение жилых помещений общей площадью не менее 29 кв.м путем участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов, для последующего предоставления лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечени...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 712 333,21 ₽3 712 333,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы