Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по межмуниципальным маршрутам на территории Кирсановского муниципального округа Тамбовской области

Электронный аукцион № 0164200001926002976 опубликован 21.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 263680000709168000100100290014931244
Начальная цена1 498 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 987,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 939 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002976
ИКЗ
263680000709168000100100290014931244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
393351, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРСАНОВСКИЙ, С ЛЕНИНСКОЕ, УЛ НОВАЯ, Д. 15В
Местонахождение
393351, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КИРСАНОВСКИЙ, С ЛЕНИНСКОЕ, УЛ НОВАЯ, Д. 15В

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно параметрам маршрутов (приложение №1 к муниципальному контракту
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Медведева Юлия Александровна, 8-475-3734585, ekon@r37.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
10 940 Километр; тысяча метров137 ₽1 498 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы