Приобретение жилых помещений общей площадью не менее 29 кв.м путем участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов, для последующего предоставления лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена3 712 333,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 561,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 616,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 37 123,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002982
ИКЗ
262682913140868290100100070016810412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Ленинградская ул, Ленинградская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Галанцев Константин Олегович, 7-4752-792447, gko@archit.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилых помещений общей площадью не менее 29 кв.м путем участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов, для последующего предоставления лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечени... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 712 333,21 ₽ | 3 712 333,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ