Поставка лекарственного препарата: ТАУРАКТАНТ
Начальная цена402 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 101,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002984
ИКЗ
262683202476668290100103700012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Рылеева, дом 80
Местонахождение
Российская Федерация, 392003, Тамбовская обл, Тамбов г, Рылеева ул, Рылеева ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
392000, Тамбовская область, г.о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 80
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Загуменнова Валентина Александровна, 7-4752-581317, apteka2@odb.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТАУРАКТАНТ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ЭНДОТРАХЕАЛЬНОГО, ЭНДОБРОНХИАЛЬНОГО И ИНГАЛЯЦИОННОГО ВВЕДЕНИЯ 75 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 3 000 | 134,01 ₽ | 402 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ