Ремонт автомобильной дороги по ул. пер. Красный (проезжая часть и тротуары, расположенные по двум сторонам) в г. Моршанске Тамбовской области

Электронный аукцион № 0164200001926002986 опубликован 20.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 263682603130068260100100200034211244
Начальная цена1 828 185,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 281,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 409,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 281,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002986
ИКЗ
263682603130068260100100200034211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Ленина ул, Д.48 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Ленина ул, Ленина ул, -, Д.48 -

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. пер. Красный (проезжая часть и тротуары, расположенные по двум сторонам)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Мельситов Сергей Александрович, 8-47533-44200, cr_68@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги по ул. пер. Красный (проезжая часть и тротуары, расположенные по двум сторонам) в г. Моршанске Тамбовской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 828 185,2 ₽1 828 185,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы