Ремонт автомобильной дороги по ул. пер. Тургенева в г. Моршанске Тамбовской области
Начальная цена4 010 314,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 103,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 515,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 40 103,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002988
ИКЗ
263682603130068260100100200024211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Ленина ул, Д.48 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Ленина ул, Ленина ул, -, Д.48 -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. пер. Тургенева
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Мельситов Сергей Александрович, 8-47533-44200, cr_68@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. пер. Тургенева в г. Моршанске Тамбовской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 010 314,42 ₽ | 4 010 314,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ