Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бетагистин
Начальная цена88 128 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 812,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002991
ИКЗ
262683200841168290100100522632120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Московская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д. Бабенко». Контактное лицо: Селиванова Светлана Алексеевна – заведующий аптекой, тел.: 8-4752-71-56-03.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермолаева Валентина Васильевна, 8-4752-720416, post@tob.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ 24 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 8 100 | 10,88 ₽ | 88 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ