Устройство обогрева кровли здания МБДОУ "Пичаевский детский сад "Березка" в рамках реализации регионального проекта "Поддержка семьи" национального проекта "Семья"
Начальная цена1 590 442,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 952,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 522,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 159 044,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002997
ИКЗ
263681400238268140100100090014391243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
393970, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПИЧАЕВСКИЙ, С. ПИЧАЕВО, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
393970, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПИЧАЕВСКИЙ, С. ПИЧАЕВО, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кострикина Олеся Николаевна, 8-47554-27657, berezka.pichaevsckij@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство обогрева кровли здания МБДОУ "Пичаевский детский сад "Березка" в рамках реализации регионального проекта "Поддержка семьи" национального проекта "Семья" 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 590 442,62 ₽ | 1 590 442,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ