Оказание услуг по развитию (модернизации) информационной системы ПК ГИТ СМП для обеспечения взаимодействия ГИСЗ Тамбовской области и ГИС ОМС
Начальная цена4 342 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 217 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002998
ИКЗ
262682915068068290100100880016203244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Студенецкая набережная ул, Д. 22А
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Студенецкая набережная ул, Студенецкая набережная ул, Д. 22А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Позднякова Юлия Викторовна, 7-4752-470045, ssmp-econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реализация методов в части обеспечения информационного взаимодействия МИС Тамбовской области и Системой СМП для отправки данных в Федеральную подсистему персонифицированного учета медицинской помощи 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 2 817 000 ₽ | 2 817 000 ₽ |
| 2 | Доработка АРМ выгрузки ТФОМС 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 535 000 ₽ | 535 000 ₽ |
| 3 | Доработка АРМ модуля «Интеграционная аптека» с функциональностью интеграции Системы ПК «ГИТ:СМП» с аптекой МИС ТО 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 990 000 ₽ | 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ