Закупка модулей газового пожаротушения для системы автоматического пожаротушения
Начальная цена2 430 705,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 307,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 535,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002999
ИКЗ
262683101558268290100100060012630244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Интернациональная ул, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Интернациональная ул, Интернациональная ул, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Пронина Людмила Алексеевна, 8-4752-711040, tambovlib@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 405 117,56 ₽ | 2 430 705,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ