Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора коагулометрического Sysmex СА - 620

Электронный аукцион № 0164200001926003000 опубликован 21.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262683200661568290100100260192120244
Начальная цена673 640,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 682,05 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Тамбовская регион, обл, г. Тамбов, ул. Московская, дом 29В
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, ЗД. 29В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-03+03:00
Контакты
Ежова Елена Николаевна, 8-4752-721044, oncocontract@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор8 406,25 ₽100 875 ₽
2
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор22 062,72 ₽88 250,88 ₽
3
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор8 549,19 ₽102 590,28 ₽
4
Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 175,16 ₽14 350,32 ₽
5
Анти-Xa активность гепарина ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор16 613,34 ₽16 613,34 ₽
6
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Упаковка6 392,97 ₽76 715,64 ₽
7
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 581,36 ₽5 162,72 ₽
8
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука7 331,61 ₽7 331,61 ₽
9
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
48 Штука5 453,15 ₽261 751,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы