Поставка расходных материалов для проведения исследований донорской крови и ее продуктов на автоматическом иммунохимическом анализаторе Cobas e 411

Электронный аукцион № 0164200001926003002 опубликован 21.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262683202106768290100100350013250244
Начальная цена143 772,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 377,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003002
ИКЗ
262683202106768290100100350013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Б.Васильева, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Б.Васильева ул, Б.Васильева ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Часовских Екатерина Александровна, 7-4752-474938, z.spk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка аналитическая анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука17 464,7 ₽34 929,4 ₽
2
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука18 140,47 ₽108 842,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы