Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена83 932,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 196,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003003
ИКЗ
262683202476668290100103560017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Рылеева, дом 80
Местонахождение
Российская Федерация, 392003, Тамбовская обл, Тамбов г, Рылеева ул, Рылеева ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Раскопов Борис, 8-4752-580915, zakupki-todkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 53 Рабочее место | 1 583,64 ₽ | 83 932,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ