Поставка медицинского изделия (Система магнитно-резонансной томографии всего тела, со сверхпроводящим магнитом), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия
Начальная цена112 518 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 125 183,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 125 183,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 125 183,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003009
ИКЗ
262682700793468270100100590012660244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Липецкое ш, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(1 этаж здания поликлиники).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мордасова Наталья Александровна, 8-47545-30316, michgb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система магнитно-резонансной томографии всего тела, со сверхпроводящим магнитом 26.60.12.131 Томографы магнитно-резонансные | 1 Штука | 112 518 333,33 ₽ | 112 518 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ