Оказание услуг попередаче права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение по обработке электронных медицинских карт с применением технологий искусственного интеллекта для задач диспансерного наблюдения и диспансеризации, а также интеграция с государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тамбовской области

Электронный аукцион № 0164200001926003010 опубликован 24.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262683102251968290100100200020000244
Начальная цена9 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 495 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 495 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003010
ИКЗ
262683102251968290100100200020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392004, Тамбовская обл, Тамбов г, Тамбов-4 тер, Д.20/144
Местонахождение
Российская Федерация, 392004, Тамбовская обл, Тамбов г, Тамбов-4 тер, Тамбов-4 тер, Д.20/144

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги выполняются дистанционно (удаленно) с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенным каналам связи (с обязательным обеспечением выполнения требований стандарта информационной безопасности для подрядных организаций, которые получают доступ к подсистемам/модулям Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тамбовской области для выполнения работ (оказания услуг) в соответствии с заключенными контрактами/договорами, утвержденного приказом ГБУЗ «ТОМИАЦ» от 09.06.2025 №62 (стандарт расположен по адресу: https://tomiac.ru/учредительные-документы.html). Средства защиты приобретаются Исполнителем за свой счет и настраиваются Исполнителем за свой счет).
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Носков Дмитрий Геннадьевич, 8-4752-735507, rov@miac.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по установке, настройке программного обеспечения по обработке электронных медицинских карт с применением технологий искусственного интеллекта для задач диспансерного наблюдения и диспансеризации, интеграции его с...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица2 400 000 ₽2 400 000 ₽
2
Услуга по передаче неисключительных прав использования программного обеспечения, зарегистрированного как медицинское изделие, обеспечивающее анализ электронных медицинских карт с применением технологий искусственного ин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица7 500 000 ₽7 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ