Поставка лекарственных препаратов Метамизол натрия, Нимесулид
Начальная цена38 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 934 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003011
ИКЗ
262682000868968200100100550012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392513, Тамбовская обл, Тамбовский р-н, Георгиевский п
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, П. ГЕОРГИЕВСКИЙ, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
392000 Тамбовская область, Тамбовский м.о., п. Георгиевский, зд.51 Аптека государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тамбовский областной клинический противотуберкулезный диспансер»
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Кузьмина Марина Владимировна, 8-4752-667926, topd-68@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 2,27 ₽ | 2 270 ₽ |
| 2 | НИМЕСУЛИД, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 000 | 8,98 ₽ | 17 960 ₽ |
| 3 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 3 000 | 6,15 ₽ | 18 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ