Оказание услуг по технической поддержке (сопровождению) государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Тамбовской области
Начальная цена2 656 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003012
ИКЗ
262682903923368290100100710016202244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель имеет право оказывать услуги в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Кочетова Екатерина Михайловна, 7-4752-792318, kem@itc.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке (сопровождению) государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Тамбовской области 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 656 000 ₽ | 2 656 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ