Поставка лекарственного препарата Меропенем

Электронный аукцион № 0164200001926003013 опубликован 24.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262682000868968200100100520012120244
Начальная цена132 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003013
ИКЗ
262682000868968200100100520012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392513, Тамбовская обл, Тамбовский р-н, Георгиевский п
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, П. ГЕОРГИЕВСКИЙ, СТР. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
392000 Тамбовская область, Тамбовский м.о., п. Георгиевский, зд.51 Аптека государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тамбовский областной клинический противотуберкулезный диспансер»
Срок исполнения
2027-03-24+03:00
Контакты
Кузьмина Марина Владимировна, 8-4752-667945, topd-68@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕРОПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
600 000 мг0,22 ₽132 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы