Оказание образовательных услуг в сфере здравоохранения по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «лечебное дело»
Начальная цена11 252 660,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112 526,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 562 633,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003016
ИКЗ
262683100324168290100100250018522244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 106/5
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 106/5
Место поставки и контакты
Место поставки
либо иные регионы Российской Федерации, по местонахождению Исполнителя
Срок исполнения
1937 календарных дней
Контакты
Денисова Мария Леонидовна, 8-4752-792539, kadr_uso@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг в сфере здравоохранения по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «лечебное дело» 85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет | 11 Человек в год | 64 111,11 ₽ | 705 222,21 ₽ |
| 2 | Оказание образовательных услуг в сфере здравоохранения по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «лечебное дело» 85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет | 11 Человек в год | 194 877,77 ₽ | 2 143 655,47 ₽ |
| 3 | Оказание образовательных услуг в сфере здравоохранения по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «лечебное дело» 85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет | 11 Человек в год | 202 693,69 ₽ | 2 229 630,59 ₽ |
| 4 | Оказание образовательных услуг в сфере здравоохранения по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «лечебное дело» 85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет | 11 Человек в год | 210 801,43 ₽ | 2 318 815,73 ₽ |
| 5 | Оказание образовательных услуг в сфере здравоохранения по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «лечебное дело» 85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет | 11 Человек в год | 219 233,49 ₽ | 2 411 568,39 ₽ |
| 6 | Оказание образовательных услуг в сфере здравоохранения по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «лечебное дело» 85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет | 11 Человек в год | 131 251,63 ₽ | 1 443 767,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ