Поставка лекарственных препаратов: КАЛИЯ И МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, Ацетазоламид, Диклофенак, Глицин
Начальная цена49 551,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 477,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003017
ИКЗ
262683202476668290100103740012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Рылеева, дом 80
Местонахождение
Российская Федерация, 392003, Тамбовская обл, Тамбов г, Рылеева ул, Рылеева ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тамбов, ул. Рылеева, 80, аптечный склад ( въезд с ул. Фиолетова)
Срок исполнения
2027-04-14+03:00
Контакты
Загуменнова Валентина Александровна, 7-4752-581317, apteka2@odb.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ТАБЛЕТКИ 175 мг+175 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 7 300 | 2,5 ₽ | 18 250 ₽ |
| 2 | АЦЕТАЗОЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 1 500 | 8,78 ₽ | 13 170 ₽ |
| 3 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 21 000 | 0,71 ₽ | 14 910 ₽ |
| 4 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 375 | 8,59 ₽ | 3 221,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ