Приобретение гексагонального шатра
Начальная цена1 936 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003020
ИКЗ
262683102296768290100100130012511244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392012, Тамбовская обл, Тамбов г, Пионерская ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 392012, Тамбовская обл, Тамбов г, Пионерская ул, Пионерская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
квартал 226, земельный участок 11 (Оборонно-спортивный оздоровительный лагерь «Сосновый бор).»
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Серяпин Владимир Вячеславович, 8-4752-753194, kazak@obraz.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навес из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 1 936 000 ₽ | 1 936 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ