Оказание услуг по шиномонтажу и балансировке автомобилей скорой медицинской помощи
Начальная цена1 668 550,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 685,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 855 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003024
ИКЗ
262682915068068290100100910014520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. СТУДЕНЕЦКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 22А
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. СТУДЕНЕЦКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
шиномонтаж автомобилей скорой медицинской помощи осуществляется на СТО (станция технического обслуживания) Исполнителя, расположенной на территории г. Тамбова.
Срок исполнения
2027-06-03+03:00
Контакты
Холодилина Любовь Васильевна, 7-4752-470045, ssmp-econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шиномонтаж и балансировка шины 185/75/16 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 1 024 Штука | 1 012,33 ₽ | 1 036 625,92 ₽ |
| 2 | Шиномонтаж и балансировка шины 225/75/16 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 516 Штука | 1 052,67 ₽ | 543 177,72 ₽ |
| 3 | Шиномонтаж и балансировка шины 235/65/16 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 80 Штука | 1 109,33 ₽ | 88 746,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ