Поставка комплектующих к компьютерам
Начальная цена1 127 710 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 277,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 771 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003025
ИКЗ
262682903923368290100100680020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 118
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Кочетова Екатерина Михайловна, 7-4752-792318, kem@itc.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 50 Штука | 17 716,67 ₽ | 885 833,5 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 100 Штука | 2 147,1 ₽ | 214 710 ₽ |
| 3 | Воздушные системы охлаждения процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 543,33 ₽ | 27 166,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ