Услуги по осуществлению технического надзора (строительного контроля) по объекту "Капитальный ремонт фасадов, кровли и замена (ремонт) окон объекта культурного наследия регионального значения "Здание театра им. Луначарского А.В." по адресу: Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 15"

Электронный аукцион № 0164200001926003030 опубликован 26.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 262682915807968290100100270017112243
Начальная цена2 701 462,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 014,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270 146,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003030
ИКЗ
262682915807968290100100270017112243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 1А
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Тлий Рамиль Рамазанович, 8-4752-710117, kapitalstroy@archit.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по осуществлению технического надзора (строительного контроля) по объекту "Капитальный ремонт фасадов, кровли и замена (ремонт) окон объекта культурного наследия регионального значения "Здание театра им. Луначарс...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица2 701 462,14 ₽2 701 462,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы