Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по межмуниципальным маршрутам на территории Кирсановского муниципального округа Тамбовской области
Начальная цена19 013 958 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190 139,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 950 697,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003031
ИКЗ
263680000709168000100100300014931244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
393351, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРСАНОВСКИЙ, С ЛЕНИНСКОЕ, УЛ НОВАЯ, Д. 15В
Местонахождение
393351, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КИРСАНОВСКИЙ, С ЛЕНИНСКОЕ, УЛ НОВАЯ, Д. 15В
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно параметрам маршрутов (приложение №1 к муниципальному контракту
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Медведева Юлия Александровна, 8-475-3734585, ekon@r37.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 113 997 Километр; тысяча метров | 119,86 ₽ | 13 663 680,42 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 44 634 Километр; тысяча метров | 119,87 ₽ | 5 350 277,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ