Выполнение работ по развитию (модернизации) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тамбовской области с целью межведомственного взаимодействия посредством РЭМД ЕГИСЗ с МВД России и Роспотребнадзором
Начальная цена4 845 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 48 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003032
ИКЗ
262683102251968290100100210016201244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392004, Тамбовская обл, Тамбов г, Тамбов-4 тер, Д.20/144
Местонахождение
Российская Федерация, 392004, Тамбовская обл, Тамбов г, Тамбов-4 тер, Тамбов-4 тер, Д.20/144
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются дистанционно (удаленно) с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенным каналам связи (с обязательным обеспечением выполнения требований стандарта информационной безопасности для подрядных организаций, которые получают доступ к подсистемам/модулям Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тамбовской области для выполнения работ в соответствии с заключенными контрактами/договорами, утвержденного приказом ГБУЗ «ТОМИАЦ» (стандарт расположен по адресу: https://tomiac.ru/учредительные-документы.html). Средства защиты приобретаются Исполнителем за свой счет и настраиваются Исполнителем за свой счет).
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Носков Дмитрий Геннадьевич, 8-4752-735507, rov@miac.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по развитию (модернизации) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тамбовской области с целью межведомственного взаимодействия посредством РЭМД ЕГИСЗ с МВД России и Роспотребнадзо... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 4 845 000 ₽ | 4 845 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ