Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива

Электронный аукцион № 0164200001926003033 опубликован 31.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262682000512768200100100550021920244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003033
ИКЗ
262682000512768200100100550021920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Московская, дом 65
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка осуществляется путем выборки Товара на основании разнарядки на получение 24 топливных карт и (или) заборным ведомостям через колонки. Автозаправочные станции Поставщика, расположенные на территории городского округа г. Тамбова Тамбовской области и г. Тамбова, АЗС, расположенные на расстоянии, не превышающем пятнадцати км от р.п. Новая Ляда, от пос. Строитель, от пос. Комсомолец, от с. Горелое, от с. П-Пригородное городского округа г. Тамбова
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Самсонова Галина Владимировна, 8-4752-440670, Omts.tamb.68@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр89,08 ₽89,08 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр89,08 ₽89,08 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр72,54 ₽72,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы