Выполнение работ по устройству заборного ограждения на территории ТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина", расположенного по адресу: 392004 Тамбовская область, Тамбов г., тер. Тамбов-4, д. 20/7»
Начальная цена1 739 323,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 393,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 966,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003035
ИКЗ
262682907872268290100100100014329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392004, Тамбовская обл, Тамбов г, Тамбов-4 тер, Д. 20/7
Местонахождение
Российская Федерация, 392004, Тамбовская обл, Тамбов г, Тамбов-4 тер, Тамбов-4 тер, Д. 20/7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Хворов Николай Егорович, 7-4752-739981, togou18@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по устройству заборного ограждения на территории ТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина", расположенного по адресу: 392004 Тамбовская область, Тамбов г., тер. Тамбов-4, д. 20/7» 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 739 323,94 ₽ | 1 739 323,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ