Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по пер. Гагарина в с. Сампур Сампурского муниципального округа Тамбовской области.
Начальная цена1 743 159 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 431,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 315,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003036
ИКЗ
263680000652468000100100510014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
393430, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САМПУРСКИЙ, П САТИНКА, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
393430, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САМПУРСКИЙ, П САТИНКА, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Самородов Анатолий Вадимович, 7-47556-22066, zakupki@r56.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по пер. Гагарина в с. Сампур Сампурского муниципального округа Тамбовской области. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 743 159 ₽ | 1 743 159 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ