Поставка реагентов для биохимических исследований
Начальная цена354 087,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 704,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003051
ИКЗ
262683202476668290100103750012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Рылеева, дом 80
Местонахождение
Российская Федерация, 392003, Тамбовская обл, Тамбов г, Рылеева ул, Рылеева ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-07+03:00
Контакты
Загуменнова Валентина Александровна, 7-4752-581317, apteka2@odb.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 1 044,56 ₽ | 5 222,8 ₽ |
| 2 | Миелопероксидаза лейкоцитов окрашивание ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 552,91 ₽ | 3 552,91 ₽ |
| 3 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Штука | 117,61 ₽ | 23 522 ₽ |
| 4 | Giardia lamblia антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 13 425,65 ₽ | 40 276,95 ₽ |
| 5 | Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 092,71 ₽ | 12 185,42 ₽ |
| 6 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 772,22 ₽ | 46 333,2 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 1 588,03 ₽ | 63 521,2 ₽ |
| 8 | Неспецифическая эстераза метод окрашивания ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 513,27 ₽ | 4 513,27 ₽ |
| 9 | Набор для окраски мазков по Циль-Нильсену 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 404,27 ₽ | 1 404,27 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для быстрого дифференцированного окрашивания биопрепаратов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 112,24 ₽ | 6 224,48 ₽ |
| 11 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 1 452,1 ₽ | 50 823,5 ₽ |
| 12 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 1 361,73 ₽ | 68 086,5 ₽ |
| 13 | Набор для цитохимического определения гликогена в лейкоцитах 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 906,94 ₽ | 5 720,82 ₽ |
| 14 | Набор для цитохимического определения гликогена в лейкоцитах 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 982,18 ₽ | 4 982,18 ₽ |
| 15 | Микроальбумин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 232,02 ₽ | 16 160,1 ₽ |
| 16 | Масло иммерсионное 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Флакон | 103,85 ₽ | 1 557,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ