Текущий ремонт здания отдела ЗАГС администрации Бондарского муниципального округа Тамбовской области по адресу: 393230, Тамбовская область, Бондарский муниципальный округ, ул. Советская, 8
Начальная цена1 233 814,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 169,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 690,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 338,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003053
ИКЗ
263680000705268000100100070024339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
393230, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОНДАРСКИЙ, С БОНДАРИ, УЛ К.МАРКСА, Д. 2
Местонахождение
393230, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОНДАРСКИЙ, С БОНДАРИ, УЛ К.МАРКСА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Захаров Игорь Александрович, 8-47534-24507, torgi@r34.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания отдела ЗАГС администрации Бондарского муниципального округа Тамбовской области по адресу: 393230, Тамбовская область, Бондарский муниципальный округ, ул. Советская, 8 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 233 814,91 ₽ | 1 233 814,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ