Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники
Начальная цена1 847 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 470,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 352 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003054
ИКЗ
262680302033368030100100190013313244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
393670, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖЕРДЕВСКИЙ, Г. ЖЕРДЕВКА, УЛ. СЕМАШКО, Д. 1А
Местонахождение
393670, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖЕРДЕВСКИЙ, Г. ЖЕРДЕВКА, УЛ. СЕМАШКО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тамбовская обл., м.о. Жердевский, г. Жердевка, ул. Семашко, 1а; ул. Первомайская, 141,; ул. Интернациональная, 5А; Тамбовская обл., м.о. Жердевский, с. Шпикулово, ул. Новая, 31; Тамбовская обл., м.о. Жердевский, с. Питим, ул. Кировская, 4а; Тамбовская обл., м.о. Жердевский, с. НовоРусаново, ул. Центральная, 54а; Тамбовская обл., м.о. Жердевский, пос. Максим Горький, д.214; Тамбовская обл., м.о. Жердевский, с. Вязовое, ул. Жукова, 56а; Тамбовская обл., м.о. Жердевский, с. Алексеевка, ул. Советская, 2; Тамбовская обл., м.о. Жердевский, с. Бурнак, ул. Колхозная, 4; Тамбовская обл., м.о. Жердевский, пос. Садовый, ул. Советская, 6.
Срок исполнения
2027-11-16+03:00
Контакты
Иваненко Михаил Борисович, 7-47535-51447, gerd_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 153 920 ₽ | 1 847 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ