Оказание услуг по проведению иммунологических исследований
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003057
ИКЗ
262683101375468290100100260018690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Исследования биологического материала пациентов Заказчика производится по месту нахождения лаборатории Исполнителя. Направления на лабораторные исследования оформляются Заказчиком, в соответствии с требованиями приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации «Об утверждении Правил проведения лабораторных исследований» в электронном виде с использованием государственной информационной системы здравоохранения Тамбовской области либо на бумажном носителе. Доставка биологического материал пациентов до места нахождения лаборатории Исполнителя осуществляется в специальных контейнерах, если лаборатория Исполнителя расположена в г. Тамбове. В противном случае транспортные расходы возлагаются на Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Ершов Алексей Валентинович, 7-4752-720764, togvv@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение маркеров вирусных гепатитов методом ИФА (ИФА –HbsAg) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 290,33 ₽ | 290,33 ₽ |
| 2 | Определение маркеров вирусных гепатитов методом ИФА (ИФА –AntiHCV) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 276,67 ₽ | 276,67 ₽ |
| 3 | Определение уровня простатспецифического антигена в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 358,67 ₽ | 358,67 ₽ |
| 4 | Определение в сыворотке крови ТТГ (тиреотропного гормона) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 5 | Определение в сыворотке крови тироксина Т-4 (свободного) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 296,33 ₽ | 296,33 ₽ |
| 6 | Определение в сыворотке крови антител к тиреоидной пероксидазе (АТ к ТПО) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 325,33 ₽ | 325,33 ₽ |
| 7 | Определение антител к бледной трепонеме в нетрепонемных тестах в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 281 ₽ | 281 ₽ |
| 8 | Определение суммарных антител к бледной трепонеме, Treponema pallidum методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 248,67 ₽ | 248,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ