Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Парикальцитол
Начальная цена113 786,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 689,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003059
ИКЗ
262683100324168290100100081572120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 106/5
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 106/5
Место поставки и контакты
Место поставки
ТОГБУЗ МЦ МР «Резерв», 393255, Тамбовская область, г. Рассказово, ул. Советская, 123. тел. 8 (47531) 30-9-65
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Жукова Нина Алексеевна, 7-4752-792535, gna@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРИКАЛЬЦИТОЛ, КАПСУЛЫ 0.001 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция | 840 | 135,46 ₽ | 113 786,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ