Поставка программного обеспечения ViPNet Prime

Электронный аукцион № 0164200001926003066 опубликован 27.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262683100026568310100100050015829244
Начальная цена77 245 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 862,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003066
ИКЗ
262683100026568310100100050015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Коммунальная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Коммунальная ул, Коммунальная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ТФОМС Тамбовской области
Срок исполнения
69 рабочих дней
Контакты
Крючков Дмитрий Александрович, 7-4752-472755, kda@tofoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
1 Штука77 245 ₽77 245 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ