Поставка автомобильного топлива
Начальная цена1 097 472 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 974,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164200001926003067
ИКЗ
262680800323668080100100110021920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393600, Тамбовская обл, Мордовский р-н, Мордово рп, Коммунальная ул, Д. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 393600, Тамбовская обл, Мордовский р-н, Мордово рп, Коммунальная ул, Коммунальная ул, Д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные на территории г. Тамбова и Тамбовской области ,с обязательным наличием АЗС поставщика в Мордовском муниципальном округе не более 10 км по дорогам общего пользования от ЛПУ
Срок исполнения
2027-05-12+03:00
Контакты
НЕВЕЖИНА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА, 8-47542-31644, ekonomist2_mcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 000 Литр; кубический дециметр | 71,5 ₽ | 1 072 500 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 300 Литр; кубический дециметр | 83,24 ₽ | 24 972 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ