Поставка протекторов для глаз для проведения фототерапии, многоразового использования

Электронный аукцион № 0164200001926003068 опубликован 27.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262683202476668290100103790012660244
Начальная цена760 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003068
ИКЗ
262683202476668290100103790012660244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Рылеева, дом 80
Местонахождение
Российская Федерация, 392003, Тамбовская обл, Тамбов г, Рылеева ул, Рылеева ул, Д. 80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Загуменнова Валентина Александровна, 7-4752-581317, apteka2@odb.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протектор для глаз для проведения фототерапии, многоразового использования
26.60.13.180 Аппараты светолечения
800 Штука380 ₽304 000 ₽
2
Протектор для глаз для проведения фототерапии, многоразового использования
26.60.13.180 Аппараты светолечения
900 Штука380 ₽342 000 ₽
3
Протектор для глаз для проведения фототерапии, многоразового использования
26.60.13.180 Аппараты светолечения
300 Штука380 ₽114 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ