Приобретение права использования виртуальными тренажерами.
Начальная цена1 313 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 133,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164200001926003073
ИКЗ
262682800689168280100100140015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393251, Тамбовская обл, Рассказово г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 23 А
Местонахождение
Российская Федерация, 393251, Тамбовская обл, Рассказово г, Пролетарская ул, Пролетарская ул, Д. 23А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бочарова Анна Петровна, 8-475-3126865, ras-tech@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд-тренажер виртуальный «Электротехника и основы электроники» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 703 333,33 ₽ | 703 333,33 ₽ |
| 2 | Тренажер-симулятор «Электромонтаж и наладка систем электроснабжения, освещения и автоматики» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 610 000 ₽ | 610 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ