Поставка мониторов

Электронный аукцион № 0164200001926003080 опубликован 27.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262683200841168290100100390032620244
Начальная цена490 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003080
ИКЗ
262683200841168290100100390032620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Московская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Московская, д. 29 ГБУЗ «ТОКБ им. В.Д, Бабенко» (склад)
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Чугаева Анна Николаевна, 8-4752-722606, post@tob.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
25 Штука19 600 ₽490 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ