Поставка реагентов и расходных материалов для автоматического анализатора SENTIFOB
Начальная цена19 084 763,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190 847,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 954 238,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003081
ИКЗ
262683200661568290100100260202120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Тамбовская регион, обл, г. Тамбов, ул. Московская, дом 29В
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, ЗД. 29В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ежова Елена Николаевна, 8-4752-721044, oncocontract@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения гемоглобина в стуле 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 170 Набор | 47 849,01 ₽ | 8 134 331,7 ₽ |
| 2 | Устройство для сбора образцов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Упаковка | 35 501,65 ₽ | 10 650 495 ₽ |
| 3 | Контроль гемоглобина в стуле 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 10 948,65 ₽ | 65 691,9 ₽ |
| 4 | Калибратор гемоглобина в стуле 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 441,67 ₽ | 37 208,35 ₽ |
| 5 | Ротор кюветный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 13 135,8 ₽ | 197 037 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ