Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений, метрологическому контролю состояния медицинской техники и аттестации испытательного оборудования
Начальная цена404 502,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 225,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003082
ИКЗ
262683200680968290100101000017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 180
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 180
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «ТОКВКД» - 392000, г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180; Моршанский филиал ГБУЗ «ТОКВКД»- 393950, г. Моршанск, ул. Пушкина, д. 24; Мичуринский филиал ГБУЗ «ТОКВКД»- 393760, г. Мичуринск, ул. Советская, д. 300/330, либо на базе Исполнителя, в зависимости от методики калибровки.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Фролов Константин Анатольевич, 8-4752-485244, kontrakt_tokvkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений, метрологическому контролю состояния медицинской техники и аттестации испытательного оборудования 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 404 502,85 ₽ | 404 502,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ