Капитальный ремонт кровли здания родильного дома ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринск» по адресу : г. Мичуринск ул. Л. Шоссе д.30

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0164200001926003083 опубликован 28.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 262682700793468270100100610024391243
Начальная цена4 247 117,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 471,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 355,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 42 471,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0164200001926003083
ИКЗ
262682700793468270100100610024391243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Липецкое ш, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
77 календарных дней
Контакты
Каширская Ирина Александровна, 8-47545-30316, muzmgbtorg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания родильного дома ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринск» по адресу : г. Мичуринск ул. Л. Шоссе д.30
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица4 247 117,27 ₽4 247 117,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ