Доработка государственной информационной системы «Единый социальный регистр населения Тамбовской области» в части расширения функциональных характеристик и доработки существующих процессов для обеспечения предоставления приоритетных мер социальной поддержки участникам специальной военной операции и членам их семей в электронном формате и проактивном (беззаявительном) режиме
Начальная цена1 827 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164200001926003084
ИКЗ
262682903923368290100100720016201244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель может выполнять работы в удаленном режиме за исключением Работ, выполнение которых необходимо по месту нахождения Заказчика и/или Оператора системы. Место нахождения Заказчика - г. Тамбов, ул. Интернациональная, 14. Место нахождения Оператора системы - г. Тамбов, ул. Московская, д. 27А.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кочетова Екатерина Михайловна, 7-4752-792318, kem@itc.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доработка государственной информационной системы «Единый социальный регистр населения Тамбовской области» в части расширения функциональных характеристик и доработки существующих процессов для обеспечения предоставления... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 827 000 ₽ | 1 827 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ