Поставка иммунобиологического препарата для медицинского применения вакцины для профилактики туляремии

Электронный аукцион № 0164200001926003086 опубликован 03.09.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262683100324168290100100140102120244
Начальная цена2 197 593,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 975,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 879,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003086
ИКЗ
262683100324168290100100140102120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 106/5
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 106/5

Место поставки и контакты

Место поставки
ТОГБУЗ МЦ МР «Резерв», 393255, Тамбовская область, г. Рассказово, ул. Советская, 123. тел. 8 (47531) 30-9-65
Срок исполнения
140 рабочих дней
Контакты
Иванова Светлана Владимировна, 7-4752-792536, lec1@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ТУЛЯРЕМИИ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
4854 531,12 ₽2 197 593,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ